На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Травмированную девочку обнаружили в мусорном баке на улице Добролюбова

Дикий случай произошёл на улице Добролюбова 30 июня. В мусорном баке была найдена семилетняя девчушка. В больнице сообщили, что она получила сотрясение мозга и множество черепно-мозговых травм. Полиция выяснила, что перед тем как оказаться в мусорном баке, девочка играла со своей подружкой, которая старше её на три года. Что стало причиной такого инцидента, пока не известно.

В работу включились сотрудники Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы. Они посетили семью старшей девочки. И как сообщает пресс-служба департамента, рассматривается вопрос о необходимости индивидуальной работы с семьёй. Также сотрудники органов соцзащиты посетили родителей пострадавшей девочки. Известно, что эта семья находится в социально опасном положении и получает помощь специалистов семейного центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх