На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО предпочитают заниматься спортом на свежем воздухе – итоги опроса «ЗБ»

Каждый сезон в Москве появляются новые возможности для занятий спортом. Например, этим летом бесплатные тренировки запустили не только в парках, но и во дворах, а также на крышах районных центров. «ЗБ» поинтересовался у читателей, где они предпочитают приводить себя в форму.

Опросы шли на нашем сайте и в Телеграм-канале, участие в общей сложности приняли более 140 человек. Большинство из них – 42,5% – отметили, что любят заниматься спортом на свежем воздухе. Любопытно, что этот вариант гораздо активнее выбирали на сайте, чем в телеграм-канале. Здесь люди чаще признавались, что спорт даётся им с трудом. В сумме этот вариант выбрали 26,7 % опрошенных.

В помещениях фитнес-центров и спорткомплексов тренируются 17,1% опрошенных. Ещё 13,7% респондентов считают, что главное не место, а компания – с друзьями и единомышленниками заниматься спортом веселее.

Сегодня на портале «Звездного бульвара» стартовал новый опрос. На «Активном гражданине» москвичи выбирают любимые музей. В списке Мемориальный музей космонавтики и сразу несколько павильонов ВДНХ самых разных направлений. Наш следующий вопрос: А какие музеи нравятся вам?

Варианты ответов: «Исторические или военные», «Посвящённые науке и технике», «Литературные и художественные», «О природе и устройстве нашей планеты».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх