На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Возле ледового дворца на Яблочкова снесли незаконную постройку

Госинспекция по недвижимости выявила незаконную постройку площадью 15 квадратных метров возле ледового дворца на улице Яблочкова, владение 7. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Было. Фото:mos.ru

Объект не был поставлен на государственный кадастровый и технический учет, имущественные права на него не зарегистрированы.

–  Согласно действующему договору аренды земельный участок может использоваться под спортивно-зрелищные сооружения, – рассказал Владислав Овчинский. – Возведение на нем других временных и капитальных зданий и сооружений не разрешено. Таким образом, строение было размещено в нарушение условий договора.

Стало. Фото:mos.ru

 

 

 

В настоящее время незаконное строение демонтировано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх