На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Планируем досуг: «День ромашки» в Лосинке отпразднуют по-семейному

Ромашка/pixabay.com

Подобрали несколько мероприятий, которые можно посетить всей семьей

«День ромашки» отметят в Лосинке  

Семейный праздник «День ромашки» пройдёт на главной детской площадке Бабушкинского парка 7 июля в 16.00. Гостей ждут необычный аттракцион «Поляна ромашек», анимационная программа, викторина с забавными вопросами, танцевальные конкурсы и командные игры. Вход свободный, без регистрации.

Фольклорный ансамбль споет в Лианозове

Праздник ко Дню семьи, любви и верности состоится 8 июля в 15.00 в Лианозовском парке. Гостей ждет выступление кавер-группы ПротеGe, шоу-балета Edelweiss и фольклорного ансамбля «Девчата», а также представление от театра «Телебом». На центральной площади можно будет поучаствовать в творческих мастер-классах. Вход свободный.

Лекцию об Италии прочтут в Останкине

Любителей Италии и итальянской культуры может заинтересовать лекция «Собор Святого Петра и церкви Рима», которая пройдёт 7 июля в 13.00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница». Гости узнают много интересного о куполе Микеланджело, статуях святых на фасаде, египетском обелиске и т.д. Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте znanie.vdnh.ru в разделе «Мероприятия».

Семейный концерт пройдет в Ярославском

Праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности, пройдёт 8 июля в 19.00 в Московском многофункциональном культурном центре (Ярославское шоссе, 124). На сцене выступят юные артисты, участники различных ТВ-шоу и победители крупных конкурсов. Вход свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке.

Современное искусство представят на Аргуновской

Выставка современного искусства Chamber of secrets работает  в библиотеке №67 на ул. Аргуновской, 14, корп. 2. Посетители увидят, как молодые художники создают из уютных домашних вещей необычные, а иногда и пугающие арт-объекты: картины, скульптуры, инсталляции. Выставка продлится до 15 августа, вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх