На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В рамках «Московского спорта в «Лужниках» состоится турнир по мини-футболу

В рамках "Московского спорта в "Лужниках" состоится турнир по мини-футболу. Фото: mos.ru

На спортивный праздник москвичей приглашают 27 июля

В Москве в рамках  «Московского спорта в Лужниках» состоится массовый турнир по мини-футболу, в котором примут участие 634 команды. Одновременно игры турнира будут проходить сразу на 42 полях. Похожий размах будет ждать и на стритбольных площадках – более 2000 участников на 30 кортах.

Кроме того, в этот день в спорткомплексе соберутся самые сильные люди планеты. Принять участие в чемпионате мира смогут 65 спортсменов и тренеров, приехавшие в столицу из 40 стран Северной и Южной Америки, Евросоюза, Азии, Африки. За соревнованиями профессионалов смогут понаблюдать москвичи, а также им представится возможность принять участие в соревнованиях.

Департамент спорта Москвы разместил на всей территории более 40 тысяч спортивно-развлекательных площадок. Площадки будут работать в течение всего дня. В рамках праздника в Москве также пройдет массовый турнир по мини-футболу. В турнире примут участие 634 команды. Игры будут проходить на 42 полях единовременно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх