На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Депутаты Мосгордумы запустили флешмоб #ПомогаюВрачам

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников предложил депутатам столичного парламента, представителям исполнительной власти, общественных и молодежных организаций, а также парламентским журналистам присоединиться к флешмобу «Помогаю Врачам». Участники флешмоба рассказывают в социальных сетях, чем они занимаются дома или в дистанционном режиме, следуя рекомендациям медиков по борьбе с коронавирусом.

«Врачи работают ради нас – остаемся дома ради них! Друзья, поддержим наших медиков, которые круглосуточно на передовой! И в первую очередь – ограничиваем контакты, работаем дистанционно и сидим дома! Запускаем флешмоб «Помогаю Врачам». А что делаете вы?», – сказал Шапошников.

Председатель комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева также призывает поддержать флешмоб.

«Врачи, медсестры, фельдшера – настоящие супергерои, которые готовы жертвовать многим для спасения жизни и охраны нашего здоровья каждый день. А сейчас они на передовой и в режиме 24/7 ведут борьбу с коронавирусом. А ведь каждый из нас, даже не имея медицинского образования, сегодня может внести свою лепту в эту «оборону». Принимаю эстафету от Алексея Шапошникова и поддерживаю флешмоб в поддержку врачей – #ПомогаюВрачам! Я, к примеру, #ЗанимаюсьСпортомДома, а вы?», – сказала она.

Председатель комиссии МГД по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников считает, чем меньше контактов, тем больше шансов остановить коронавирус. «Бросать все дела нет никакой необходимости, очень многое можно решить в удаленном формате. Я #ВедуПриемДистанционно и этим #ПомогаюВрачам», – сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх