На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

К следующему учебному году в Отрадном планируют открыть новую школу

На объекте ведутся работы по сооружению надземной части здания/ mos.ru

Специалисты Мосгосстройнадзора проверили строительную площадку общеобразовательной школы на 550 мест на северо-востоке Москвы. Объект возводится в Высоковольтном проезде (СВАО, Отрадное) в составе шестого этапа строительства ЖК «Римского-Корсакова, 11». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

– В настоящее время на объекте ведутся работы по сооружению надземной части здания, приступили к внутренним работам. В ходе проверки по заданию Комитета специалисты Центра экспертиз проверят качество выполненных монолитных работ, – пояснили в пресс-службе.

Трехэтажное образовательное учреждение будет вмещать помимо стандартных учебных классов, актовый, спортивный и хореографические залы, библиотеку с амфитеатром, медицинский блок, столовую, а также помещения дополнительных занятий: кабинет астрономии, IT-полигон, школьный медиацентр.

На улице организуют систему открытых площадок, разделенных по видам деятельности и возрасту школьников.

По информации застройщика, школу планируется открыть к 1 сентября 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх