На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Международный день шахмат впервые отметят на ВДНХ

Международный день шахмат впервые отметят на ВДНХ / Фото: mos.ru

Праздник состоится 20 июля

В Москве на ВДНХ впервые масштабно отметят день шахмат. Организатором праздника выступил шахматный клуб.

Начнётся праздник шахмат в Москве с урока по шахматам для детей и взрослых, который в 12:00 проведёт  Роман Акимушкин, обладатель звания Arena International Master Международной шахматной федерации.

Далее с 14 до 15 часов гости праздника на ВДНХ в Москве смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению объёмных значков. Гостям выставки также предлагают сделать значок к юбилею выставки с надписью «ВДНХ-80».

Азы работы с различными графическими техниками и материалами под руководством выпускников Московской художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова жители Москвы смогут освоить на следующем мастер-классе. Он пройдёт в 16 часов.

Около клуба весь день 20 июля будут стоять огромные шахматы. В них можно поиграть и сфотографироваться с ними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх