На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алексеевском накрыли банду, сколотившую капитал на секс-услугах

Останкинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении девяти членов группировки, наладивших преступный бизнес секс-услуг в Алексеевском районе.

Дам нашёл по объявлению

В жизни 48-летнего водителя-экспедитора из Подмосковья случилась беда: сгорел дом c имуществом. Погорелец раздумывал, как бы улучшить финансовое положение. «Крутить баранку — дело неблагодарное. А Москва — город большой, богатый. Тут и удовольствия, и девушки… Девушки!» — осенило мужчину.

Он тут же разместил на интим-сайте объявление о поиске девушек. Две откликнулись. Для них мужчина снял квартиру на проспекте Мира в Алексеевском районе. Здесь жрицы любви и жили, и принимали клиентов.

— Стоимость услуг начиналась от 5 тысяч рублей. Половину заработка забирал организатор. В обмен он обещал рекламу анкет девушек на сайтах и для привлечения клиентов, — рассказали «ЗБ» в Останкинской межрайонной прокуратуре.

 

Раскрутились на рекламе

Криминальный бизнес набирал обороты: взяли ещё одну девицу, нашлись помощник по рекламе и пиарщицы.

— Их задачей было создание анкет путан с описанием внешних данных и расценок, продвижение в Сети, — рассказали в прокуратуре. — В группировку также входили два курьера, муж и жена, которые забирали выручку: от 1 до 3 миллионов в месяц.

Притон на проспекте Мира действовал около года, пока деятельность группировки не была пресечена полицией. Организатор, его помощники по рекламе, пиарщицы и курьеры задержаны. Уголовное дело направлено прокуратурой в Останкинский районный суд. Фигурантам грозит до пяти лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх