На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали два пешехода и пассажир «Лады»

Сотрудники ГИБДД выясняют детали ДТП. Фото:mos.ru

Наехал на пешехода на улице Кибальчича

Во втором часу дня 23-летний водитель «Лады Приоры» двигался по улице Кибальчича со стороны Рижского проезда. Поворачивая налево к дому 2 корпус 1, он сбил 19-летнего пешехода, переходившего въезд во двор. Пострадавший самостоятельно обратился в Институт имени Склифосовского с ушибами и ссадинами.

Попал под «Мерседес» на Ботанической

В восьмом часу вечера 33-летний мужчина начал переходить Ботаническую улицу около дома 37А (недалеко от автобусной остановки «Кинотеатр «Рига»). Пешеход вышел на проезжую часть в не предназначенном для этого месте, хотя ближайший переход – причём со светофором – был совсем рядом. Мужчину сбил «Мерседес Е200», ехавший со стороны Алтуфьевского шоссе. Скорая доставила пешехода в больницу с травмой бедра.

Столкнулись на МКАД

В четвёртом часу ночи молодой человек на автомобиле «Лада Веста» ехал по внешнему кольцу МКАД со стороны Осташковской улицы в направлении Алтуфьевского шоссе. На 89-м километре он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедшую впереди «Газель». При этом 18-летний пассажир «Лады» получил сотрясение мозга. Скорая увезла пострадавшего в больницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх