На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Задушившую малолетних детей на Тайнинской женщину признали невменяемой

Уголовное дело направили в прокуратуру для утверждения постановления о применении к женщине принудительных мер медицинского характера и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу. Фото:mos.ru

Согласно завершившемуся расследованию уголовного дела в отношении 25-летней матери, убившей двух малолетних детей в квартире на Тайнинской, ее признали невменяемой. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

– В ходе расследования уголовного дела женщине проведена комплексная стационарная психолого-психиатрическая судебная экспертиза, из заключения которой следует, что она не могла и не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими вследствие психического расстройства, – сказала Иванова.

Уголовное дело направили в прокуратуру для утверждения постановления о применении к женщине принудительных мер медицинского характера и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «ЗБ» сообщал о двойном убийстве в Лосиноостровском районе. Вечером 17 ноября 2020 года 25-летняя женщина задушила двух малолетних детей 2015 и 2017 годов рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх