На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Специалист по работе с семьёй из Отрадного стала призёром городского конкурса профессионального мастерства

Софья Новикова/фото из личного архива

Софья Новикова завоевала третье место

Сотрудница центра помощи семье и детям «Диалог», что на ул. Каргопольская, 11, корп. 2 Софья Новикова завоевала 3-е место в городском конкурсе профессионального мастерства.

Одним из самых сложных она назвала командное состязание, когда за пять минут конкурсантам нужно было выполнить десять разных заданий (например, построить пирамиду из 100 пластиковых стаканчиков).

— В сферу социальной помощи семье и детям я пошла работать по примеру мамы. Мне с детства хотелось помогать людям, — рассказала «ЗБ» Софья.

Первые полтора года она работала с детьми в отделении дневного пребывания. Юные подопечные Софьи видели в молодой доброжелательной девушке скорее друга, чем воспитателя. Нередко она была единственной, кому подростки доверяли самое сокровенное. Многих ребят девушка уберегла от дурной компании, помогла им найти общий язык с родителями, принять важное решение.

Последние полтора года Софья трудится в информационно-аналитическом отделении центра «Диалог». В сферу её деятельности входит работа со статистическими данными, организация мероприятий, курирование специалистов, сопровождающих замещающие семьи. В свободное время она любит путешествовать, читать и играть с друзьями в большой теннис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх