На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В сквере на Санникова-Хачатуряна в Отрадном можно пройти медосмотр

Павильон «Здоровая Москва» будет работать до 31 августа

В сквере на Санникова-Хачатуряна в Отрадном открылся павильон «Здоровая Москва». До 31 августа здесь все желающие бесплатно смогут пройти медосмотр.

Как сообщили в столичном Депздраве, павильон работает с 8.00 до 22.00 без перерывов и выходных. Здесь можно сделать кардиограмму сердца, сдать кровь, в том числе – на сахар и холестерин, измерить артериальное и внутриглазное давление. Единственное условие для пациентов – нужно имеет полис ОМС, зарегистрированный в Москве. Его придется предъявить, если посетитель не прикреплен ни к одному поликлиническому отделению. Если карта лежит в одной из городских поликлиник, достаточно паспорта или водительского удостоверения.

Все результаты сразу вносятся в электронную карту и будут доступны врачу в поликлинике. При необходимости дополнительных обследований записаться в поликлинику на прием к узким специалистам можно сразу в павильоне.

Кроме павильона в Отрадном, на территории округа работает три таких павильона: в парках Лианозовский, Гончаровский и в сквере по Олонецкому проезду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх