На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

За фиктивную регистрацию иностранца жительницу Алексеевского ждет суд

Участковые уполномоченные полиции вместе с сотрудниками отдела по вопросам миграции в Алексеевском районе выявили факт нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

«Полицейские установили, что гражданка в возрасте 44 лет осуществила фиктивную постановку на регистрационный учет иностранного гражданина по месту пребывания в квартире на улице Константинова, создав условия для незаконного пребывания иностранного гражданина на территории России и заведомо зная, что проживать он там не будет», – говорится в сообщении.

По данному факту дознанием ОМВД России по Алексеевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «фиктивная постановка на учет иностранного гражданина».

С подозреваемой взята подписка о невыезде. По вышеназванной статье максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх