На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Модистка из Северного Медведкова вырастила у себя дома спатифиллум

Дома у Екатерины растут два многолетника. Фото: из личного архива

Екатерина Владимировна Брант живёт в Северном Медведкове на Полярной улице. Она рассказала, что по профессии она — модистка, шьёт меховые шапки.

Дома у Екатерины растут два многолетника. Один из них — спатифиллум Уоллиса родом из Южной Америки. Назван в честь человека, который его открыл и привёз в Европу, — английского врача и ботаника.

– Спатифиллум — мой любимец, — признаётся Екатерина. — До этого у меня не приживалось ни одно растение, а этот прижился и сопровождает меня уже три года, радует своим цветением.

Спатифиллум ещё называют «женским счастьем»: было замечено, что он благотворно влияет на семейную жизнь женщины. Екатерина Брант, похоже, не исключение.

Призналась, что готовится в скором времени стать мамой.

– Недавно у моего любимца появился друг с острова Мадагаскар — каланхоэ Блоссфельда, которому тоже по нравилась наша дружная компания, — отметила Екатерина. Она сообщает, что в скором времени эту компанию пополнят и другие многолетники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх