На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Гимназию на 550 учеников достроят на улице Цандера до конца года

Завершается строительство нового здания гимназии на 550 учеников в районе Останкинский на улице Цандера, дом 3. Оно предназначено для учащихся старших классов. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

– Строительная готовность объекта превышает 90%, – пояснил Рафик Загрутдинов. – В рамках благоустройства территории высажены деревья, кустарники и газоны.

В здании расположатся специализированные кабинеты универсального назначения с комплектами ноутбуков и планшетов для учеников и преподавателей, классы по естественным наукам, иностранным языкам, информационно-вычислительным технологиям. В группах свободного творчества учащиеся смогут изучать 3D-моделирование и робототехнику. Для учеников будут открыты библиотека с электронным книгохранилищем и мастерская искусств.

В здании запроектирован актовый зал на 356 мест с эстрадой и артистическими помещениями, который можно использовать для показа мультимедийных программ, концертных постановок, просмотра учебных и художественных фильмов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх