На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО благоустроят парк у Северной станции водоподготовки

Предстоящим летом пройдет благоустройство парка, находящегося рядом с Северной станцией водоподготовки. Фото (рендер) : телеграм-канал «Городское хозяйство Москвы»

Предстоящим летом пройдет благоустройство парка, находящегося рядом с Северной станцией водоподготовки. Об этом сообщает Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

«В парке появятся сцена с амфитеатром, новые детские и спортивные площадки, живописные прогулочные маршруты, новые опоры освещения, садовые качели и парковые скамьи, дополнительные зеленые насаждения – деревья и кустарники, и цветники», – говорится в сообщении.

Парк расположен в районе Северный между ул. 6-я Северная линия и ул. 9-я Северная линия, а также ул. Арсюкова.

По данным комплекса городского хозяйства, в 2021 году в программу «Мой район» включено благоустройство более чем 100 небольших парков, скверов и жилых территорий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх