На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Гости ВДНХ на один день станут телеведущими

Всемирный день телевидения отметят на Главной выставке страны 21 ноября. Всех желающих пригласят в мобильную телестудию – она расположится в Музее ВДНХ (правое крыло арки Главного входа), где предложат попробовать себя в роли телевизионного ведущего.

– Гости смогут на собственном опыте познакомиться с процессом студийной телесъемки — узнать, как выставляются свет и камера, как работают технические специалисты и даже гримеры. Интерактив даст возможность посетителям поделиться своими впечатлениями от экспозиции в настоящей студии. А поможет в этом профессиональный телесуфлер — незаменимый атрибут любых студийных съемок. Позже каждый желающий получит на электронную почту видеозапись собственного эфира, оценит себя в роли ведущего и, возможно, даже определится со своей будущей профессией, – сообщили в пресс-службе ВДНХ.

Студия будет работать с 11.00 до 13.00. Вход в Музей ВДНХ и участие в съемке бесплатное по предварительной регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх