На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...
  • Малик Гумеров
    Как тараканы плодятся попы ! Общество шагает в пропасть , к краху ...? Торгаши .... , паразиты ..... к хороше...Храм на Берёзовой...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍Марафон трудоустр...

Собянин сообщил о росте производства продовольственных продуктов в Москве

Собянин сообщил о росте производства продовольственных продуктов в Москве Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В Москве работают более 200 производителей пищевой продукции

В столице производство продуктов питания по итогам 2022 года выросло на 6,1%, сообщил  мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Также вырос и объем продукции, который предприятия поставили заказчикам за этот период. ВТак, отгрузка молочных товаров увеличилась на 23%, а мясных – на 4%.

Как подчеркнул Собянин, инвесторам выгодно размещать производства в столице, так как власти Москвы предоставляют под масштабные инвестиционные проекты земли в аренду без торгов.

“В ТиНАО на таком участке появится пищевой кластер с небольшими производствами хлебной, молочной и другой продукции”, – рассказал  Собянин.

Напомним, сегодня в Москве работают более 200 производителей пищевой продукции, которые активно замещают используемое сырье и оборудование на отечественные аналоги, выходят на новые зарубежные рынки и расширяют ассортимент.

Ссылка на первоисточник
наверх