На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Отрадном и Бибиреве появились новые игровые городки

Два новых игровых городка расположены в Отрадном — на ул. Хачатуряна, 20, и Каргопольской, 17, — а также в Бибиреве, во дворе дома 20 на улице Лескова. По словам главы управы района Отрадное Павла Литовченко, обе игровые площадки очень востребованы жителями.

— Во дворе дома на улице Хачатуряна появился игровой комплекс «Форт» с двумя горками и множеством лесенок, на Каргопольской поставили игровой комплекс «Умник» с мостиками. Игровые комплексы удовлетворяют всем стандартам безопасности, – пояснил Литовченко.

На обеих игровых площадках заменили покрытие: на «подушку» из щебня и песка уложили асфальт, а сверху — слой резины. Для родителей рядом с площадками установили новые скамейки.

В Бибиреве завершилась реконструкция детской площадки во дворе дома 20 на улице Лескова. Об этом рассказала руководитель районного «Жилищника» Александра Фадеева.

— Теперь игровая площадка рассчитана на детей разного возраста. Малышам — песочница и горки, для детей постарше — качели «Гнездо». Также на игровой площадке мы установили турники и брусья. Везде уложено полиуретановое покрытие, которое защитит от травм, — пояснила Фадеева.

Она добавила, что тесно детям на новой площадке не будет. После реконструкции она увеличилась в два раза: с 200 кв. метров до 400.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх