На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Приставы из Останкина помогли москвичке получить 1,6 миллиона рублей с бывшего мужа

Судебные приставы помогли москвичке получить положенную ей часть имущества после развода с супругом. Об этом сообщает сайт Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по г. Москве. После раздела имущества у мужчины образовался долг перед бывшей супругой в сумме более 1,6 миллиона рублей. Документы на взыскание долга поступили в Останкинский отдел судебных приставов.

— В рамках исполнительного производства были вынесены постановления о запрете на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества неплательщика, об обращении взыскания на его денежные средства на счетах в банках, а также о взыскании исполнительского сбора в размере 115 тысяч рублей, — сообщили в ведомстве.

Пристав лично встретился с должником и объяснил, что его имущество может быть арестовано и продано в счёт погашения долга. После этого мужчина добровольно перечислил деньги в полном объёме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх