На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Культсовет от Александра Шилова: Посетите выставку «Первозданная Россия»

Фотоаппарат/Фотобанк

В экспозиции – фотографии флоры и фауны нашей страны

Традиция советоваться с известными людьми на тему, где провести досуг весело и с пользой, появилась в «Звездном бульваре» много лет назад. Жители Северо-Восточного округа столицы с удовольствием прислушиваются к «звездным культсоветам». Гостем популярной рубрики на этот раз стал известный российский художник, давний друг «ЗБ» Александр Шилов.

Тем, кто хочет лучше узнать природу нашей страны,  я бы порекомендовал посетить выставку-фестиваль в ЦДХ на Крымском валу «Первозданная Россия».

Удивительные работы фотохудожников позволяют нам увидеть окружающий  мир в необычном ракурсе. Особенно интересен раздел, который  называется «Тайны макровселенной».

Вот огромная  фотография стрекозы, похожей  на инопланетный космический корабль, жук-скарабей, словно бы пытающийся ухватить солнечные лучи… Одним словом, идите и смотрите, и не забудьте взять с собой детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх