На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Госслужащие Свиблова стали победителями соревнований по стритболу

Турнир по стритболу/фото предоставлено префктурой СВАО

Очередное состязание спартакиады Суперкубка префекта СВАО завершилось в округе

Соревнования по стритболу спартакиады государственных и муниципальных служащих на Суперкубок префекта СВАО – 2019 прошли 14 сентября в спорткомплексе «Яуза». Победителем стала команда управы района Свиблово, сообщили в центре физической культуры округа.

—  В финале встретились команды «Свиблово», «ЦФКиС СВАО» — она заняла второе место, а замыкает тройку призеров команда управы Отрадного, — рассказали там.

Вместе с тем лидером спартакиады по итогам соревнований по 10 видам спорта, прошедшим с начала года, стала команда ЦФКиС. До конца года участникам предстоит побороться за победу в турнире по бадминтону и мини-футболу, сообщила замначальника управления развития социальной сферы префектуры СВАО Ирина Машкина на оперативном совещании 20 сентября.

На сегодняшний день пятерка сильнейших команд выглядит следующим образом: ЦФКиС, команда района Свиблово, Марьиной рощи, Алексеевского района и префектуры. Замыкают турнирную таблицу районы Ростокино и Бутырский. Эти команды потеряли позиции из-за пропуска ряда соревнований, за что получили штрафные баллы.

В свою очередь префект СВАО Алексей Беляев напомнил, что в прошлые годы управа Бутырского района занимала вторые и третьи места в спартакиаде. Он попросил ее сотрудников подтянуться, чтобы вернуть району былую спортивную славу.

— В следующем году спартакиада продолжится. Уверен, что личное участие глав управ в соревнованиях дополнительно вдохновляет спортсменов, сплачивает сотрудников, позволяет показать достойные результаты командам и привлекает большое число болельщиков, — резюмировал глава округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх