На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ледовый дворец «Мечта» в Бибиреве объявил набор в группы по фигурному катанию

Детей из района Бибирево пригласили записаться в группы фигурного катания на коньках в ледовом дворце «Мечта» на улице Конёнкова. Об этом сообщили сегодня в спортивном учреждении.

— Проводится набор детей в возрасте от четырех до шести лет в группы начальной подготовки, которые умеют и не умеют кататься на коньках. Также открыт набор детей в категории от шести лет и старше в спортивные группы для освоения базовых элементов фигурного катания, — рассказали во дворце.

Специалисты уточнили, что отбор в январские дни на ледовой арене могут пройти в спортивные группы и дети от шести лет, которые хорошо умеют кататься. Этот отбор будет проходить на конкурсной основе.

Занятия по фигурному катанию пройдут по адресу: ледовый дворец «Мечта», СВАО, район Бибирево, улица Коненкова, 10б. Подробнее о них можно узнать по телефону: (499) 902-49-29.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх