На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Зеленый театр на ВДНХ запускает новый сезон

В прошлом году театр посетили 80 тысяч человек /Максим Денисов (mos.ru)

С 14 августа в Зеленом театре на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) стартует новый сезон. В течение месяца на сцену выйдут популярные исполнители и музыкальные группы, а также комики. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

– Зеленый театр — замечательная площадка под открытым небом, горячо любимая гостями. В прошлом году, юбилейном для ВДНХ, ее посетили 80 тысяч человек. Новый сезон обещает быть насыщенным, несмотря на тот факт, что из-за ограничений на проведение мероприятий старт был отложен. Зрителей ждет целый месяц выступлений любимых артистов и музыкантов, а также серия стендап-шоу с популярными комиками, — уточнили в пресс-службе ВДНХ.

Первым в этом году для посетителей театра выступит Александр Иванов, солист рок-группы «Рондо». В этом месяце зрителей ждут выступления Стаса Пьехи и группы «Моральный кодекс» Сергея Мазаева.

Для безопасности зрителей в театре предусмотрена специальная рассадка с социальной дистанцией, зал будет заполнять не более чем на 50 процентов. Гостям необходимо также необходимо надевать маски.

Узнать расписание и приобрести билеты можно на сайте ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх