На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жилой дом на 90 квартир в Лосинке построят по реновации в 2021 году

Жилой дом для переселения по программе реновации, который строят в Лосиноостровском, сдадут в эксплуатацию в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

-Уже завершается монтаж монолитных конструкций, возводятся внутренние перегородки, оконные проемы, ведутся работы по прокладке инженерных коммуникаций, – рассказал глава департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

В новостройке будет 90 квартир. Из них – 22 однокомнатных, 61 двухкомнатная, 7 трехкомнатных. Нежилой первый этаж отдадут под объекты социального, коммерческого и культурного назначения: аптеки, магазины, кафе, сервисные службы.

Как отметил руководитель департамента строительства, всего в Лосиноостровском по программе реновации новые квартиры получат жители 68 жилых домов. Для них создадут качественную и социально ориентированную городскую среду. В рамках программы реновации здесь построят три детских сада, школу и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх