На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...
  • Малик Гумеров
    Как тараканы плодятся попы ! Общество шагает в пропасть , к краху ...? Торгаши .... , паразиты ..... к хороше...Храм на Берёзовой...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍Марафон трудоустр...

Детский сад на 300 мест сдали в эксплуатацию в Южном Медведкове

Сдан в эксплуатацию детский сад на территории жилого комплекса «Полярная 25» в Южном Медведкове. Об этом сегодня сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

– Специалисты Комитета выдали застройщику разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, – сказал Войстратенко. – Дошкольное учреждение сможет принять до 300 воспитанников.

Трёхэтажное здание построено согласно утвержденному проекту и соответствует стандартам образовательных организаций в столице.

Площадь детского сада составляет более 4800 квадратных метров. Групповые ячейки рассчитаны на приём до 25 воспитанников и включают в себя раздевалку, игровую, буфетную и спальню, оборудованную выкатными и штабелируемыми кроватями. Для дополнительных занятий предусмотрены два музыкальных и два физкультурных зала с трансформируемыми перегородками, а также кружковая. Откроются кабинеты логопеда и психолога.

По словам главы Мосгосстройнадзора, территория дошкольного учреждения огорожена и благоустроена.

-Во дворе детского сада оборудовали 12 групповых площадок для игр детей, спортивную площадку с покрытием из резиновой крошки и зону для занятий на открытом воздухе, – добавил Игорь Войстратенко.

На территории жилого комплекса возводится школа на 1100 мест и планируется строительство ещё одного детского сада на 220 мест.

Ссылка на первоисточник
наверх