На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО благоустроят дворы за счет средств от платных парковок

В этом году в Северо-Восточном округе Москвы на деньги, полученные от платных парковок, проведут благоустройство и ремонт дворов. Как сообщает пресс-служба «Московского паркинга» в план работ вошли в территории Останкинском районе и Свиблове

– На средства от платных парковок отремонтируют детские и спортивные площадки, установят ограждения, обустроят парковочные места и пешеходные переходы, поменяют асфальт. Подробная информация о запланированных работах в течение года публикуется на сайтах управ районов в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок​, – рассказали в «Московском паркинге»​.

Жители могут принять участие в выборе проектов благоустройства, проголосовав на портале «Активный гражданин» или обратившись к муниципальным депутатам. Средства от платных парковок в начале каждого года передаются в префектуры, а затем распределяются среди районов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх