На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Свиблова отслужил в армии и вернулся на работу в школу

Георгий Верещагин с 1-го Ботанического проезда получил повестку, когда учился на вечернем отделении исторического факультета пединститута и работал вожатым в школе «Свиблово».

Призывник попал в ракетную дивизию, его распределили в батальон охраны и разведки. Адаптироваться к армейским нагрузкам помог опыт спортивных тренировок на гражданке. Георгий занимался дзюдо, фехтованием, стрельбой. Он рассказывает, что питание было вкусным, качественным и разнообразным, обмундирование новое.

— Главное, что мне дала армия, — я научился понимать людей: кто чего стоит, кому можно доверять. В жизни и в работе это теперь хорошо помогает, — делится Верещагин. — Армия раскрывает лидерские качества, смекалку, самостоятельность, умение контролировать эмоции.

После армии Георгий вернулся в школу «Свиблово», работает педагогом дополнительного образования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх