На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Южном Медведкове отремонтируют помещения библиотеки № 63

В библиотеке № 63 имени Соколова-Микитова, расположенной в районе Южное Медведково по адресу: улица Полярная, дом 15, корпус 1, проведут капитальный ремонт.

Соответствующая документация согласована столичными властями. Библиотека располагается на первом этаже во встроенно-пристроенных помещениях жилого 14-этажного здания, построенного в 1974 году по индивидуальному проекту. По словам руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой, капитальный ремонт предполагает как внутренние, так и внешние работы. Так, планируется обновить кровлю, провести отделку фасада, цоколя и крыльца, поставить новые окна и двери. Внутри сделают новую отделку помещений, заменят плинтус, смонтируют алюминиевые витражи, проведут восстановительный ремонт в местах прохождения инженерных коммуникаций и переоборудуют санузел для доступности людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх