На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Каким будет «Парк света», решат жители Бибирева

Фонари/Pixabay

Обсуждения пройдут 18 января

Создание «Парка света» и благоустройство озелененной территории в Бибиреве обсудят жители. Мероприятие пройдет 18 января в спортивно-досуговом центре «Кентавр».

Архитекторы представят предпроекты благоустройства, а участники смогут озвучить свои предложения и замечания. Кстати, именно они, озвученные на первом этапе обсуждений 23 октября, легли в основу предпроекта.

Напомним, зона отдыха получила рабочее название «Парк света» по двум причинам. Первая – запланированная иллюминация территории, а вторая – здесь находится храм Собора Московских святых — свет души, а также родильное отделение № 2 ГКБ имени Ерамишанцева — свет будущего.

Начало обсуждений в 18.00; они пройдут в спортивно-досуговом центре «Кентавр» (ул. Пришвина, д. 12, корп. 2).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх