На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Пенсионеры из Бабушкинского района заговорят на арабском языке

Проект «Московское долголетие» расширяет возможности для желающих изучать редкие языки: недавно открылась группа изучения арабского языка с нуля. Об этом сообщает «Вестник Бабушкинского района».

– Этот язык набирает популярность, – рассказали в ТЦСО района. – На нем говорят в 28 странах, и он считается одним из самых распространенных в мире. Арабский язык мелодичен и красив, а его письменность сродни художественной вязи. На занятиях пенсионеры знакомятся с алфавитом, написанием букв. В дальнейшем их ждет знакомство с произношением и текстами.

По словам организаторов занятий, изучение арабского языка особенно активизирует работу мозга, поскольку он не похож на европейские языки. Необычен и способ письма – справа налево. Это также вносит свой позитивный вклад в мыслительную деятельность.

Получить дополнительную информацию и записаться в группу можно по телефону: 8 495 471 55 52.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх