На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Северном Медведкове предлагают построить спорткомплекс с катком

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников встретился с депутатами муниципальных округов Свиблово, Северное и Южное Медведково. На встрече обсуждали городскую адресную инвестиционную программу, программу «Мой район», а также бюджет города на 2022 год.

— Проект бюджета Москвы — результат совместной работы депутатов, исполнительной власти и жителей. Мы на местах формируем программы развития районов с учётом их специфики и пожеланий горожан, — отметил председатель МГД.

Депутаты муниципальных округов передали Алексею Шапошникову список конкретных объектов, которые стоит внести в адресную инвестиционную программу города и в программу «Мой район».

В районе Северное Медведково это строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с катком и залом на ул. Северодвинской, вл. 19, благоустройство «Парка Яуза» от Северодвинской улицы до Широкой и от Широкой до Енисейской, а также наведение порядка в Медведковском лесопарке. В Южном Медведкове — строительство культурно-досугового центра, благоустройство общественного пространства на улицах Сухонской и Полярной, бульвара на улице Молодцова. В районе Свиблово — благоустройство сквера на улице Седова и территории, прилегающей к Капустинскому пруду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх