На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В программу капремонта на 2021 год утвердили более 100 домов округа

В 115 домах, расположенных в 11 районах СВАО, в будущем году запланирован капитальный ремонт. Об этом сообщили в префектуре округа.

Самая масштабная программа составлена для района Отрадное. Здесь работы планируют провести в 19 домах. На втором месте — Северное Медведково, где отремонтируют 16 домов. В программу включены 15 многоэтажек в Бутырском районе и 13 — в Ярославском. По 12 домов отремонтируют в Лианозове и в районе Лосиноостровский, 8 — в Ростокине, 7 — в Свиблове, 6 — в Южном Медведкове, 4 — в Марфине и 3 — в Останкинском.

В префектуре уточнили, что перечень домов, включённых в план 2021 года, опубликован на сайте Фонда капитального ремонта. Во всех домах, где планируют капремонт, надо в течение трёх месяцев провести общее собрание. На нём жители примут решение о том, что конкретно будет сделано в их домах.

Для справки Список домов, попавших в программу, можете посмотреть на сайте своей управы. Тел. Фонда капремонта (495) 777-7777.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх