На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Дом на 101 квартиру с подземной стоянкой возведут в проезде Дежнева

Москомэкспертиза согласовала проект дома для переселения участников программы реновации в проезде Дежнева. Об этом рассказал глава ведомства Валерий Леонов.

– В односекционном доме будет 101 квартира – 36 однокомнатных, 59 двухкомнатных и шесть трехкомнатных, – рассказал Леонов. – На первом этаже разместят общественные помещения, а отделка квартир будет соответствовать стандартам программы реновации. Снаружи здание облицуют керамогранитом.

В доме, расположенном в Южном Медведкове, будет подземная автостоянка, а рядом с ним оборудуют плоскостные парковки. Во дворе оборудуют площадки для отдыха, игровые городки и спортивные зоны. В планах также разбить газоны, высадить деревья, установить уличное освещение и скамейки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх