На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бабушкинском парке отметят День торта

Торт/Pixabay

Гостей ждут сладости и мастер-классы с призами

Семейный праздник «Сладость-фест» пройдёт 19 июля в 17.00 в зелёном театре Бабушкинского парка.  Как рассказал директор ПКиО «Бабушкинский» Игорь Бускин, его посвятят Международному дню торта.

— В июле отмечается интересный и пока ещё молодой праздник — Международный день торта, посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами, — говорит Бускин. — Для детей приготовлены конкурсы и анимационные программы, будет работать необычная фотозона из шариков и сладкого.

Также на фестивале пройдёт семейный мастер-класс по конструированию планеров «К взлёту готов!»: с помощью родителей дети соберут настоящий летательный аппарат. Завершит праздник конкурс на самый лучший полёт планера. Победителей ждут призы. А на семейном мастер-классе «Дерево счастья» можно будет собрать собственное дерево с волшебными сладкими плодами, которые помогут исполнить желания.

Адрес парка — ул. Менжинского, 6, стр. 3. Вход для гостей бесплатный, нужна лишь регистрация на сайте m-c-m-c.ru/events/2267.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх