На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Правила карантина: о поездке на машине предупреждать не нужно

Продолжаем знакомить читателей с правилами, которые действуют в столице в период самоизоляции – он введен в Москве до 1 мая. В это время горожанам нужно оставаться дома и не покидать жилье без острой необходимости – на сегодняшний день это самая действенная мера для предотвращения распространения коронавируса.

Наравне с походом в магазин за продуктами, аптеку, поликлинику при необходимости и выгул животных горожане могут отправиться на дачу на личном автомобиле. Въезд и выезд из столицы не запрещен, а значит, никого не нужно предупреждать о такой поездке. При этом авто может остановить сотрудник правоохранительных органов с тем, чтобы уточнить цель поездки. Поэтому при себе стоит иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх