На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

О проведении мероприятий в Москве по случаю наступления мусульманского праздника Курбан-байрам

Религиозный праздник Курбан-Байрам будут отмечать мусульмане 31 июля. В связи с действующим в столице запретом из-за коронавируса на проведение публичных массовых мероприятий, для верующих, которые будут отмечать праздник дома, будут организованы онлайн-трансляции богослужений из мечетей столицы. Посмотреть их можно будет в прямом эфире на телеканалах и сайтах религиозных организаций, а также в социальных сетях
Богослужения в мечетях и молельных помещениях Москвы 31 июля пройдут с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, а также в соответствии с действиями указов мэра Москвы, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) верующим мусульманам рекомендуется провести праздник дома и не подвергать здоровье и жизнь опасному риску, а также здоровье и жизнь своих близких и всех окружающих людей.

Кроме того, в случае заказа мяса жертвенного животного, воспользоваться услугами, предполагающими его заказ по телефону или с использованием интернет-ресурсов, его доставку на дом и (или) раздачу на благотворительность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх