На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Территория, прилегающая к Северо-Восточной хорде, будет благоустроена

Префект СВАО Алексей Беляев обсудил вопросы благоустройства прилегающей к СВХ территории с первым заместителем руководителя Департамента строительства г. Москвы Петром Аксёновым/Фото: Денис Афанасьев, газета «Звездный бульвар»

Ряд участков откроют уже в текущем году. Сейчас идёт сооружение эстакад. Строители уже поставили все 104 опоры, необходимые для монтажа путепровода. На стройплощадках трудятся 1150 человек, работа ведётся в три смены. ­Параллельно со строительством дороги начинаются приведение в порядок и благоустройство прилегающей территории. Эти вопросы префект СВАО Алексей Беляев обсудил в ходе субботнего объезда с первым заместителем руководителя Департамента строительства г. Москвы Петром Аксёновым.

Коммунальщики синхронизируют работы со строителями, чтобы после сдачи дороги одновременно была обновлена и примыкающая к ней инфраструктура.

По расчётам специалистов-транспортников, хорда позволит автомобилистам округа сэкономить не менее получаса времени на дорогу, поскольку не придётся делать крюк через МКАД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх