На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Документальный фильм о сложностях усыновления обсудят участники киноклуба в СВАО

Кинопленка/Фотобанк

Вести дискуссию будет режиссер Елена Погребижская

Очередное заседание киноклуба состоится в Еврейском музее и центре толерантности в предстоящую среду, 10 апреля. Как говорится в анонсе на сайте центра, в этот раз гости посмотрят и обсудят документальный фильм «Белая мама» Евгении Останиной и Зоси Родкевич.

«Фильм рассказывает о сложностях усыновления проблемного мальчика семьей, в которой уже живет пятеро своих детей, причем все пять – чернокожие», — повествует анонс.

В центре картины – судьба многодетной матери по имени Алина. Ее бывший муж родом из Эфиопии, и все шестеро детей имеют смешанное происхождение. Недавно героиня фильма снова вышла замуж – с новым супругом Сергеем  они хотят усыновить проблемного ребенка. Это решение превращает жизнь семьи в ад.

«Фильм «Белая мама» – последний продюсерский фильм Александра Расторгуева, одного из величайших документалистов современности», — подчеркивается на сайте.

Проведет встречу по традиции ведущая киноклуба, режиссер-документалист Елена Погребижская. Начало – 10 апреля в 20.00, адрес центра – улица Образцова, 11, стр.1а. Посещение бесплатное, но обязательна предварительная регистрация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх