На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Активные граждане» выберут новые названия спортивных объектов в СВАО

Сразу два новых спортивных объекта скоро примут первых посетителей. Один из них уже готов — это футбольное поле в районе Северное Медведково. Оно находится на территории спортивно-адаптивной школы Москомспорта (Студёный пр., вл. 1-3).

Футбольное поле оснащено системой подогрева, поливом и дренажной системой. Это позволяет круглый год проводить соревнования. Также спорткомплекс оборудован всем необходимым для тренировок маломобильных людей.

В новом спорткомплексе позаниматься можно и лёгкой атлетикой: здесь есть беговые дорожки, сектор для метания ядра, зона для прыжков в длину и универсальная спортивная площадка.

Второй объект пока только возводится в Алтуфьевском районе, на территории спортивной школы №82 (ул. Инженерная, вл. 5А). Это крытый легкоатлетический манеж.

Площадь нового здания составит более 12 тысяч кв. метров. В зале обустроят беговые дорожки, секторы для прыжков в длину, в высоту и с шестом, а также секторы для толкания ядра. Как будут назваться новые объекты, решать жителям. На портале «Активный гражданин» запущено голосование. Из списка названий надо выбрать то, которое вам больше по душе.

Варианты названий Футбольное поле: «Олимпик», «Бомбардир», «Атака», «Дриблинг», «Центровой», «Девятка», «Поколение», «Медведково Арена» Легкоатлетический манеж: «Эстафета», «Калейдоскоп», «Маховик», «Гепард», «Ветер», «Спорткомплекс на Инженерной»

В обоих случаях предусмотрены стандартные формулировки: «Это должны решать специалисты» и «Затрудняюсь ответить».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх