На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарев: Годовой план по вводу жилья в столице выполнен почти на 90%

Андрей Бочкарев: Годовой план по вводу жилья в столице выполнен почти на 90%. Фото Е. Самарин mos.ru

В 2021 году в Москве запланировано ввести в строй четыре миллиона квадратных метров жилья

Пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы информирует о значительном опережении плана ввода в строй жилья в столице.

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

«За семь месяцев 2021 года в столице на восемьдесят семь процентов выполнен годовой план по вводу жилой недвижимости. Мы отмечаем беспрецедентный рост объемов ввода недвижимости, уже значительно опережаем выполнение годового плана. Так, с начала года введено уже три миллиона четыреста тысяч квадратных метров жилья», – сказал Андрей Бочкарев.

Всего с начала текущего года в Москве построили и сдали в эксплуатацию семь миллионов квадратных метров различной недвижимости.

Напомним, что по плану в Москве должны ввести в строй восемь с половиной квадратных метров недвижимости, из них – четыре миллиона квадратных метров жилья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх