
Дома для участников столичной программы реновации сдали в эксплуатацию в районе Свиблово и Лосиноостровский. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский.
«Один из новых ЖК расположен в по адресу: улица Изумрудная, дом 44/1. В нем 170 квартир суммарной жилой площадью более 9,5 тысячи квадратных метров. Другая новостройка возведена по адресу: проезд Нансена, дом 8. В жилом комплексе 372 квартиры, их площадь превышает 21,5 тысячи квадратных метров», – рассказал Овчинский.
Он отметил, что подъезды в новостройках обустроены максимально просторными и светлыми. В них предусмотрены комнаты для консьержей, а также колясочные, в которых можно хранить детские коляски, велосипеды, лыжи и другой личный инвентарь, не занимая жилое пространство квартир. В жилых комплексах оборудованы удобные автомобильные парковки на подземном уровне. Для жильцов доступ в паркинг обеспечен прямо из домов благодаря современным лифтам, установленным в новостройках.
Свежие комментарии