На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Врачи из СВАО получили главную медицинскую премию страны

Национальную медицинскую премию «Призвание» получили медики СВАО: заместитель главного врача по хирургической помощи ГКБ им. А.К.Ерамишанцева Арнольд Маркаров, заведующий отделением анестезиологии и реанимации ГКБ №40 Алексей Сохликов и его коллега врач анестезиолог-реаниматолог Андрей Быков.

Слева направо: Арнольд Маркаров, Алексей Сохликов, Андрей Быков

Золотую статуэтку им вручили в номинации «За создание нового направления в медицине», а именно за экстренное перепрофилирование больниц в инфекционные стационары и обсерваторы.

— Несколько отделений нашей больницы в начале апреля были реорганизованы в обсервационные. Там лечили пациентов с неотложными заболеваниями и с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией. Это позволило не допустить распространения коронавируса как среди пациентов, так и персонала, — отметил Арнольд Маркаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх