На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алтуфьеве объявились электрики-аферисты

В ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» предупредили о распространении уведомлений от некой организации, которая активно навязывает жителям услуги по замене выключателей. Об этом сообщает электронная газета «Алтуфьево».

В Алтуфьеве объявились электрики-аферисты. Фото: pixabay.com

«Такие «уведомления» в последние недели стали получать многие жители. Спешим предупредить: это никакой не официальный документ, а обычная недобросовестная реклама. Некая контора сделала очень похожий на «Мосэнерго» логотип и принуждает вас менять выключатели. Увидев такое в своем почтовом ящике, смело отправляйте бумажку в мусорку», — говорится в сообщении на странице «Жилищника».

В подобных уведомлениях говорится, будто бы установленные выключатели не соответствуют техническим требованием, потому настоятельно рекомендуется их замена в 30-дневный срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх