На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Образ Останкинской башни оказался выигрышным для дизайнера шляпок из Донецка

Свой шедевр она хочет передать в музей телебашни В конкурсе «Москва Шапоглавая-2019» на Международной выставке шляпок в Гостином дворе в номинации «Лучшая московская шляпа» одной из победительниц стала дизайнер из Донецка Алина Ивашиненко. Она покорила жюри шляпкой «Останкинская башня».
Алина — потомственная мастерица.

— Моя бабушка и мама шили превосходные шляпы, работали с Вячеславом Зайцевым. Так что у меня просто не оставалось выбора, — говорит она.

Основа её башни — деревянная колодка. Шляпу Алина прошила бисером, добавила кружево и кристаллы Сваровски. Победительница призналась, что никогда не была на Останкинской башне.

— Надеюсь, в начале сентября, когда мы с дочкой приедем на фестиваль шляп в Сокольниках, обязательно доедем до Останкина. Хочу передать мою шляпу в музей башни, — говорит она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх