На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Убийца с Анадырского осуждена на шесть лет тюрьмы

Бабушкинский районный суд столицы на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор по делу 37-летней москвички Ольги Бабушкиной, признанной виновной в убийстве отца. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

«Установлено, что 28 марта 2020 года Бабушкина, находясь в квартире в Анадырском проезде, в ходе конфликта со своим отцом на почве личных неприязненных отношений нанесла ему один удар ножом в область груди. Своими действиями она причинила потерпевшему опасное для жизни колото-резаное ранение с ранением сердца, от которого 65-летний мужчина скончался на месте», – пояснили в ведомстве.

Отмечается, что суд приговорил Бабушкину к шести годам лишения свободы. Отбывать наказание женщина будет в исправительной колонии общего режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх