На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО капитально отремонтировали кинологический центр

В Останкинском районе закончили капитальный ремонт кинологического центра, расположенного по адресу: улица Дубовой рощи, дом №11. Об этом сообщает «Останкинский вестник» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента капремонта.

«До начала работ конструкции и инженерные системы здания были в неудовлетворительном состоянии. Прежде всего, требовалось разгрузить конструкции перекрытий. Для этого в стяжках заменили тяжелые слои бетона облегченными материалами. Железобетонные колонны и перекрытия усилили металлоконструкциями. Площадь работ составила почти 604 кв. метра», — рассказали в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.

Кинологический центр УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве был построен в 2004 году. Здание состоит из двух частей высотой в два и три этажа.

«В ходе капитального ремонта помещения перепланировали. Это позволило значительно улучшить условия труда сотрудников. В проекте были учтены пожелания кинологов по размещению и назначению помещений. В здании кинологической службы была оборудована и комната хранения оружия. В соответствии с действующими правилами стены этого помещения для безопасности выполнили из кирпича и армировали», — уточнили в пресс-службе.

В ходе ремонта были заменены все инженерные системы, проложили 1,4 тысяч метров кабеля для устройства электроснабжения, 1780 метров труб для системы водоснабжения и 870 метров – для водоотведения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх