На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ссора между братьями в Ярославском завершилась ножевым ранением в грудь

В СВАО полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему брату. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Происшествие на Ярославском шоссе, д. 146, корпус 2 произошло утром 4 февраля. Полицейские по этому адресу обнаружили безработного мужчину 1995 года рождения с колото-резаным ранением груди. Врачи скорой помощи отвезли потерпевшего в больницу.

– В кратчайшие сроки рядом с местом происшествия задержан неработающий брат потерпевшего, – рассказали в пресс-службе. – Молодой человек 1999 года рождения в ходе словесного конфликта с братом ударил его предметом, похожим на нож, и тем самым причинил ему проникающее колото-резаное ранение груди.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Фото: Агентство «Москва»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх