На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Звездный бульвар» победил в конкурсе городских СМИ

Диплом «Звездного бульвара»/ ЗБ

Сайт окружного интернет-издания «Звездный бульвар», много лет информирующий москвичей о новостях Северо-Восточного округа, стал победителем конкурса правительства Москвы «Информируем из первых рук». Электронное издание заняло первое место в номинации «Лучший интернет-ресурс окружной газеты».

Кроме того, в номинации «Лучшая окружная газета» жюри присудило второе место газете «Звёздный бульвар». 16-полосное издание выходит в СВАО еженедельно и бесплатно распространяется по почтовым ящикам.

Торжественная церемония победителей конкурса награждения состоялась сегодня в рамках XIX Городского форума печати. Напомним, профессиональный конкурс окружных и районных СМИ «Информируем из первых рук» проводится Департаментом СМИ и рекламы г. Москвы ежегодно начиная с 2011 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх